Среда, 20.09.2017, 10:38
Загрузка...

Играть | Таблица заказов мелодий | Заказ мелодий | Скачать установки игр и песен (1.43) | Как создавать мелодии в игру | Группа вконтакте Привет, Гость
Кидайте ссылку на игру всем знакомым :) Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Flash Rock Online » Флуд » Аниме (Ня или не ня)
Аниме
VetalДата: Пятница, 16.07.2010, 18:21 | Сообщение # 51
Admin
Награды: 52
Статус: Offline
Мой ник в игре: Vetal
Ну не знаю... По моему, покемоны не такое захватывающее аниме, как "B-Gata H-Kei" biggrin :D
Хотя, может я ошибаюсь))

А их долго еще рисовать будут? Еще 5-10 лет?)))

Материальная помощь сайту. Все расходы пойдут исключительно на отключение рекламы, свободное пространство, новый хостинг и т.п.
Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Суббота, 17.07.2010, 09:47 | Сообщение # 52
Я лучше всех
Награды: 7
Мой ник в игре: MetalFobos
Quote (Vetal)
А их долго еще рисовать будут? Еще 5-10 лет?)))

Вообще-то анимэ "Покемон" чистой воды реклама. В далёком (не таком уж и далёком) 1996 году жил был Сатоси Тадзири - сотрудник японской компании Nintendo, я думаю вам всем известна эта компания. Разработчики Нинтендо изобрели приставку Game Boy Color, которая быстро набирала популярность среди детей не только Японии, но ближнего зарубежья, в том числе Америки, так как была относительно недорогой по сравнению с другими приставками тех времён, да и к тому же портативной. Ещё можно было играть вдвоём на двух приставках с помощью специального кабеля. Так вот, наш герой (Сатоси Тадзири), как говорит пресса, как то раз увидел, как жук переползает по кабелю с одной приставки на другую и ему пришла в голову идея создать игру о том, как в каком-то ином мире люди ловят и тренируют неких созданий, имеющих необычные способности, сражаются друг с другом , и ещё могут обмениваться друг с другом этими созданиями. Нинтендо конечно не сразу одобрили эту идею, но когда игра была полностью доработана её таки пустили в продажу и медленно, но верно она стала набирать популярность. Затем нинтендо изобрели Game Boy Advanced, а потом и Nintendo DS, а сейчас уже собираются пускать в продажу Nintendo 3DS, которая, по словам журналистов, будет серьёзным конкурентом самой PSP. И на всех этих приставках и по сей день поке-игры - доминирующие игры, о них знают почти все дети от 5 до 12 лет, кстати я тоже в них рубился какое-то время, и это в основном и толкнуло меня на то, чтоб смотреть покемонов.
А анимэ "Покемон" было придумано и нарисовано для того, чобы (а Children of Bodom то что здесь делают?) разрекламировать покеигры. Ведь анимэ буквально пляшет под дудку игр. Местами у меня создаётся ощущение, что я смотрю игровое видео, а не анимэ, ибо абсолютно нереальная для реального мира система, взятая из компьютерной игры.
Quote (Vetal)
Ну не знаю... По моему, покемоны не такое захватывающее аниме, как "B-Gata H-Kei" biggrin

Не знаю то анимэ о котором ты говоришь, но "Покемон" абсолютно не захватывающее анимэ, скорее жестоко зомбирующее. Только первая полнометражка мне понравилась, остальное все фигня.

Сообщение отредактировал MetalFobos - Суббота, 17.07.2010, 18:19

XumukДата: Суббота, 17.07.2010, 12:44 | Сообщение # 53
Наверное, я создаю мелодии
Награды: 2
Мой ник в игре: VirysIT
Мда Фобос ты прав Покемоны это точно жестоко зомбирующее аниме))) А вообще интересные факты тут излагаешь))) Не знал об этом))

MetalFobosДата: Суббота, 17.07.2010, 18:29 | Сообщение # 54
Я лучше всех
Quote (MetalFobos)
абсолютно нереальная для реального мира система, взятая из компьютерной игры

Чтоб было понятно, приведу пример: в покеиграх некоторые покемоны эволюционируют с помощью определённых камней. Так на какой reboot надо было эти камни вставлять в анимэ, это ж по тупому выглядит?
Также в некоторых сериях говориться о том, что такой-то покемон эволюционирует на таком-то уровне. Неужели в реальном мире покемоны тоже набирают ХР? Может у них ещё интеллект, выносливость, сила? И китайские дыни, почему у покемонов, каждый из которых "особенный", "не такой как все", повторяются атаки?
Ещё в аниме иногда встречаются итемы, которые есть в покеиграх, такие как potion (восстанавливает HP) и elixir (восстанавливает PP)

З.Ы.: Кстати, по поводу того, сколько ещё нам наблюдать сезонов покемонов: их будут рисовать, пока компания нинтендо не обанкротиться или не смениться начальство, что-либо подобное, так как нинтендо зашибают на покеиграх немалые деньги и им невыгодно закрывать проект, а те кто посмотрел анимэ обязательно поиграют в игры (уж это то я знаю)

MetalFobosДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:32 | Сообщение # 55
Я лучше всех
Quote (Xumuk)
А вообще интересные факты тут излагаешь)))

Да что уж там, в моей голове много ненужного хлама)

MetalFobosДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:00 | Сообщение # 56
Я лучше всех
Зашёл на свой любимый сайт ( biggrin ) там нашёл анимэ "Сэкирей" прикольная шняга, меня улыбнуло)

Сообщение отредактировал MetalFobos - Понедельник, 19.07.2010, 12:00

VetalДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:19 | Сообщение # 57
Admin
Я посмотрел всего две серии, когда интернет был слабенький... На 3-ю не хватило бы нервов)))
Надо будет как-нибудь досмотреть.

Мне еще понравился один мульт, "K-ON!". Это японский аналог Ранеток biggrin biggrin
Но в отличии от последних, мульт реально смешной))

Материальная помощь сайту. Все расходы пойдут исключительно на отключение рекламы, свободное пространство, новый хостинг и т.п.
Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Вторник, 20.07.2010, 06:20 | Сообщение # 58
Я лучше всех
Quote (Vetal)
На 3-ю не хватило бы нервов)))

Да ну меня порадовало, арово же))
Или я тебя неверно понял и ты имел ввиду что медленно качается и тебя это достало?)

Сообщение отредактировал MetalFobos - Вторник, 20.07.2010, 06:23

MetalFobosДата: Вторник, 20.07.2010, 06:42 | Сообщение # 59
Я лучше всех
Князь тьмы с задней парты ядерное анимэ)))
Только щас посмотрел, но не пожалел)) Химику спасибо)

Сообщение отредактировал MetalFobos - Вторник, 20.07.2010, 06:43

VetalДата: Вторник, 20.07.2010, 14:31 | Сообщение # 60
Admin
медленно качается и тебя это достало?)

Именно)))

Князь тьмы с задней парты ядерное анимэ)))

Да вообще smile

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

КойотДата: Четверг, 22.07.2010, 13:21 | Сообщение # 61
Знаю, как пройти Medium!
Награды: 0
Ня Блич рулит)))))))))))))))

MetalFobosДата: Четверг, 22.07.2010, 13:41 | Сообщение # 62
Я лучше всех
Quote (coyote2010)
Ня Блич рулит)))))))))))))))

А мне не нравится) но это дело вкуса

СерентиэльДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:10 | Сообщение # 63
Новичок
Таки ня! Смотрел много и часто))) У меня аватарка - это Ваш Ураган из аниме Триган. Человек за 60 млиардов двойных долларов, разрушитель городов и уничтожитель поселений, легендарный стрелок, который за все свое время не убивший ни одного человека и исповедующий философию "Мир и любовь!". Проблема заключается только в гонораре за его голову и в людях которые хотят заполучить этот гонорар)))

MetalFobosДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:00 | Сообщение # 64
Я лучше всех
Гы)) В абсурдопедии прикольная статья 10 худших анимэ)))
Долго думал куда ссыль выложить, в юмор или сюда, решил что сюда, ибо ещё не так поймут)
Особенно порадовало Эльфийское гонево, призрак раковины, цельноалхимический металлист)
Quote (Серентиэль)
Триган

И про Триган тоже там было)

Сообщение отредактировал MetalFobos - Воскресенье, 25.07.2010, 18:01

ГостьДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:02 | Сообщение # 65
Я очень хочу зарегистрироваться, но у меня не получается

О______О
я думал люди слушающие тяжёлую музыку, играющие на гитаре и т.д. не смотрят аниме впринципе
увидев тут такую тему немного впал в шок surprised
но раз тут каг бы одобряется даже тоя я рад.
Даёшь Художественное Аниме В Массы!!!

MetalFobosДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:07 | Сообщение # 66
Я лучше всех
Quote (Гость)
я думал люди слушающие тяжёлую музыку, играющие на гитаре и т.д. не смотрят аниме впринципе

Дорогой гость, огогой как вы ошибаетесь) Дело в том, что те, кто не слушают тяжёлую музыку, смотрят тупое анимэ, а те кто слушают тяжелую музыку либо смотрят норм анимэ, либо ваще его не смотрят)

З.ы.: Регайтесь на форуме)

VetalДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:22 | Сообщение # 67
Admin
Аниме - это японское искусство, тяжелая музыка - это культура. Это немного разные понятия, которые не могут друг другу противоречить. Слушаешь грайнд-кор и смотришь бейблэйд-5 - здесь нет ничего страшного, это дело вкуса, а о вкусах - не спорят smile

Еще, "субкультура" анимешников - охватывает самое большое население среди всех субкультур в принципе)

P.S.: Регайся на форуме biggrin

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

VetalДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:54 | Сообщение # 68
Admin
10 худших анимэ

Не очень понравилось

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

АлёнкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:18 | Сообщение # 69
Знаю, как пройти Medium!
на то это и абсурдопедия) хотя не люблю такие "энциклопедии"

MetalFobosДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:02 | Сообщение # 70
Я лучше всех
Quote (Vetal)
Не очень понравилось

В том то всё и дело что какие-то люди, которые в википедии прочитали описание 22-х анимэшек и утверждают, что всё анимэ - говно, хотя сами его не смотрели, написали в абсурдопедии (хотя это не по правилам, ибо в абсурдопедии должны быть нейтральные статьи) свою шнягу. Таким людям надо посочувстовать, а лучше поржать над ними. Ибо судит о том чего не знаешь это слишком. Но хотя про эльфийскую песнь меня оч порадовало))) "Психологическая драма. Добрая и наивная девочка Люся подходит к взрослым дядям и спрашивает: «А где же, собственно, эльфы?» Взрослые дяди лопаются от стыда, так как эльфов в сериале нет." Хотя если б я не посмотрел эльфийскую песнь, я б ничо не понял)

VetalДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:10 | Сообщение # 71
Admin
smile

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

JsДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:27 | Сообщение # 72
Новичок
Аниме - это японское искусство, тяжелая музыка - это культура. Это немного разные понятия, которые не могут друг другу противоречить. Слушаешь грайнд-кор и смотришь бейблэйд-5 - здесь нет ничего страшного, это дело вкуса, а о вкусах - не спорят

ну тяжёлая музыка порождаетза собой ещё несколько субкультур, приверженцы которых не очень любят аниме
лично я тоже не люблютаких людей которые из принципа засирают всё анимэ в общем
это как сказать "вся живопись -гавно"
да есть плохие, очень плохие, и, просто ужасные тошнотворные аниме (мне лично ненравится наруто(накрученность и стереотипность сюжета, эмоции не натуральны и тп.)) Но блин при просмотре 4 серий полнометражки Ruroni Kenshin (в россии больше известен как самурай X) я чуть не плакал под конец cry (да кстати советую посмотреть, не пожалеете)
ну вобщем рад что всея админ сайта смотрит аниме =D
P.S. на форуме я был зареган, просто в тот раз (коммент 65) забыл зайти

VetalДата: Вторник, 27.07.2010, 04:29 | Сообщение # 73
Admin
> всея админ сайта смотрит аниме

Да я не то, чтобы так уж сильно увлекаюсь)
Но порой аниме приносит немалый заряд положительных эмоций smile

Насчет "субкультур, приверженцы которых не очень любят аниме" - это всё равно не то, части этих субкультур в тайне от друзей тоже посматривают, наверное biggrin

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

XumukДата: Вторник, 27.07.2010, 10:58 | Сообщение # 74
На мой взгляд сказать что все аниме говно это равносильно тому чтобы сказать все фильмы мира говно.
Аниме это такое же искуство как и кинематограф, жанров просто куча даже наверное больше чем в кинематографе.
Такая же тема с сюжетами аниме. Есть очень трогательные аниме есть жестоко кровавые есть кавайные(милые) Есть даже очень "умные" аниме это типо Код Гиас и Death Note. По этому люди которые говорят аниме говно просто тупое быдло которое не смотрело нормального аниме и считает себя нев***енно умными.
Кстати друзья тут посоветовали посмотреть Хвост Феи (Fairy Tail). Офигенное аниме особенно в переводе Ancordа всем советую я смеялся от души и файтинг там крутой))

VetalДата: Вторник, 27.07.2010, 11:36 | Сообщение # 75
Admin
Посмотрим..))

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

Про_ДэнДата: Вторник, 27.07.2010, 14:13 | Сообщение # 76
Слышал, можно пройти Medium?
Мой ник в игре: Про_Дэн
тетрадь смерти няя)))
наруто няяя))

ImarisДата: Вторник, 27.07.2010, 16:19 | Сообщение # 77
Награды: 1
Spice & Wolf - няяяя!
Вот недавно пересмотрел полностью, оба сезона. Выдался день такой свободный) А через пару часов меня начало плющить. Появилось какое-то непонятное чувство, я раньше такое не испытывал. Оно одновременно и приятное, и неприятное. Скорее, неприятное тем, что оно непонятно и неизвестно мне. Но приятного все же больше) Оно мучало меня, ныло во мне, но доставляло. Хочу еще один такой задротский день, хочу еще это чувство)

MetalFobosДата: Вторник, 27.07.2010, 16:44 | Сообщение # 78
Я лучше всех
Блин вот я посмотрел наруто серий 15, наверное, и понял, что тут нечего ловить. Я ваще никакого удовольствия не получил от просмотра. Так же и с покемонами, которых я насильно пихал в себя целый год. Было просто такое ощцщение, как будто у меня перед шлазами пролетает бессмысленная цепь картинок. Потом начал смотреть Тетрадку, затем эльфийскую песнь, ещё там всякое анимэ - до сих пор не могу отойти, так запало в душу. Эльфийскую песнь я даже мангу прочитал, ибо действительно ахиренное анимэ (ну на мой взгляд конечно smile ). Мне теперь даже жаль, что я потратил год ни на что. Мог бы посмотреть столько хорошего анимэ, а смотрел покемонов (ну и дигимонов тоже пытался, но это я не выдержал) порождая в себе общее отвращение к японским мультикам.

Сообщение отредактировал MetalFobos - Вторник, 27.07.2010, 16:47

ImarisДата: Вторник, 27.07.2010, 16:53 | Сообщение # 79
А зачем ты год смотрел тогда вообще?) это бессмысленно же

MetalFobosДата: Вторник, 27.07.2010, 17:19 | Сообщение # 80
Я лучше всех
Quote (Imaris)
А зачем ты год смотрел тогда вообще?) это бессмысленно же

6 миллиардов людей на Земле бессмысленно проживают свои жизни в мечтах о деньгах, славе, признании, а в конце концов оказываются в канаве. Так что мой поступок не такой уж и бессмысленный, по сравнению с 6-ю миллиардами бессмысленно прожитых жизней
Да и знаешь, если бы я не учился и другими делами не занимался, пересмотрел бы этих зверей-мутантов за месяц

Сообщение отредактировал MetalFobos - Вторник, 27.07.2010, 17:20

ImarisДата: Вторник, 27.07.2010, 19:49 | Сообщение # 81
Это понятно все, ну дак можно же более осмысленно проводить время. Хотя бы, как ты говорил, смотреть нормальные анимушки)

ImarisДата: Вторник, 27.07.2010, 19:50 | Сообщение # 82
И да, не все люди бессмысленно живут wink хотя все, что ни есть, бессмысленно существует.

VetalДата: Вторник, 27.07.2010, 20:28 | Сообщение # 83
Admin
Эльфийскую песнь я даже мангу прочитал, ибо действительно ахиренное анимэ (ну на мой взгляд конечно)

Вообще супер, я тоже прочитал. Я не нашел последних 4-х глав на русском, и читал их на английском!)))
Концовка такая трагическая.. Я чуть не расплакался

А в Death Note, по-моему, лучшей концовкой было бы то, что главный герой признал бы свои ошибки, глубоко раскаялся, всё такое.. Ну или хотя бы уже пусть тетрадка закончилась, и Рюук пришил Лайта.. Так нет же - его подстрелили, и он отбросил копыта на какой-то лестнице. Глупо, слишком жестоко.
Поэтому мне нравится только 1-й сезон.

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Среда, 28.07.2010, 17:09 | Сообщение # 84
Я лучше всех
Quote (Vetal)
А в Death Note, по-моему, лучшей концовкой было бы то, что главный герой признал бы свои ошибки, глубоко раскаялся, всё такое.. Ну или хотя бы уже пусть тетрадка закончилась, и Рюук пришил Лайта.. Так нет же - его подстрелили, и он отбросил копыта на какой-то лестнице. Глупо, слишком жестоко.
Поэтому мне нравится только 1-й сезон.

Самой крутой концовкой было бы если бы Ягами Лайт стал безумцем и начал х**рить всех подряд (в конце концов он бы стал паранойком и считал бы всех преступниками, Рюук правильно сказал, что в идеальном мире он останется один, если таковой будет существовать) и все бы на него ополчились и кровь мясо, Лайт на куски, и тетрадь сжигают и всё такое... Хотя этого подонка убили и я всё равно рад))
Quote (Vetal)
Вообще супер, я тоже прочитал. Я не нашел последних 4-х глав на русском, и читал их на английском!)))
Концовка такая трагическая.. Я чуть не расплакался

Я вроде все главы на русском читал... Если их там 103, а не 107 конечно. Если 107, то Ветал, если не сложно кинь ссыль плиз) А Люси/Ню же вроде погибает от энтропии в конце 103 главы. Жалько слющай...

MetalFobosДата: Среда, 28.07.2010, 17:38 | Сообщение # 85
Я лучше всех
Quote (Imaris)
И да, не все люди бессмысленно живут хотя все, что ни есть, бессмысленно существует.

Я образно выражался говоря 6 миллиардов людей, я имел в виду большая часть. Люди существуют не бессмысленно. Люди существуют для одной цели - сдохнуть и точка ->.

Кстати Imaris, с прошлой недели я живу не бессмысленно)) Я устроился разнорабочим в цех biggrin biggrin Не хотел об этом особо распространяться, но выдался случай))

VetalДата: Среда, 28.07.2010, 18:49 | Сообщение # 86
Admin
Если 107, то Ветал, если не сложно кинь ссыль плиз)

Их 107. Как я уже говорил, последние 4 - на английском только нашел:

http://www.1000manga.com/Elfen_Lied/104/01/

но выдался случай))

biggrin

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Среда, 28.07.2010, 18:57 | Сообщение # 87
Я лучше всех
Quote (Vetal)
http://www.1000manga.com/Elfen_Lied/104/01/

Спасибо большое)

XumukДата: Пятница, 30.07.2010, 00:37 | Сообщение # 88
Quote (Vetal)
А в Death Note, по-моему, лучшей концовкой было бы то, что главный герой признал бы свои ошибки, глубоко раскаялся, всё такое.. Ну или хотя бы уже пусть тетрадка закончилась, и Рюук пришил Лайта.. Так нет же - его подстрелили, и он отбросил копыта на какой-то лестнице. Глупо, слишком жестоко. Поэтому мне нравится только 1-й сезон.

Виталь вот ты мне скажи а вот ты щас вот этим делом попортил людям просмотр Афигенного аниме. Ты зачем вообще сказл чем оно кончится?
[/spoiler]Кстати Риук и так убил Лайта потому как у Риука было 2 тетрадки и во 2ой он написал как умрет Лайт. Там же в конце сказано что мол "Я забиру твою жизнь" или как то так если я не ошибаюсь

VetalДата: Пятница, 30.07.2010, 00:50 | Сообщение # 89
Admin
вот этим делом попортил людям просмотр Афигенного аниме

Ничего я не попортил))
Я же не раскрывал подробностей wink

Кстати Риук и так убил Лайта

Да, я помню)

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

ImarisДата: Пятница, 30.07.2010, 23:10 | Сообщение # 90
Ну можно и не читать
я вот не смотрел ДН, собираюсь, а слова про концовку быстро глазами пробежал, пока не обнаружил, что он закончил про концовку)
а вообще да, лучше в спойлер брать такие вещи
Химик, вот ты тоже щас написал подобное)

VetalДата: Суббота, 31.07.2010, 01:20 | Сообщение # 91
Admin
Всё, не смотри ДН))

Смотри эльфийскую песнь, а еще лучше - мангу почитай, там 107 глав biggrin

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Суббота, 31.07.2010, 08:51 | Сообщение # 92
Я лучше всех
IMARIS, СМАТРИ ПАКИМОНАФ!!!!!!!

XumukДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:05 | Сообщение # 93
Черд я ж хотел в спойлер свой пост взять предыдущий чет я тупанул)))

ImarisДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:30 | Сообщение # 94
Поздно оправдываться теперь :3
И ЭП тоже хочу посмотреть ^^
я много всякого хочу посмотреть, руки не доходят

MetalFobosДата: Среда, 04.08.2010, 19:33 | Сообщение # 95
Я лучше всех
Quote (Vetal)
Смотри эльфийскую песнь, а еще лучше - мангу почитай, там 107 глав

чего ты так издевательски смеёшься в наруто уже 502 главы вроде

ImarisДата: Среда, 04.08.2010, 23:05 | Сообщение # 96
как хорошо, что мне не нравится наруто
а то пришлось бы смотреть xD
но оно нарисовано некрасиво

XumukДата: Среда, 04.08.2010, 23:42 | Сообщение # 97
Народ посоветуйте какоеньть веселое аниме плз. Ченьть в стиле хвост феи

MetalFobosДата: Четверг, 05.08.2010, 19:41 | Сообщение # 98
Я лучше всех
Quote (Xumuk)
Народ посоветуйте какоеньть веселое аниме плз. Ченьть в стиле хвост феи

Fairy Tail не смотрел, но недавно пересмотрел анимэ и прочитал мангу "Sekirei" (я уже о нём где-то говорил), анимэ прикольное (правда там 12 серий и ещё 4 серии нового сезона), советую посмотреть)))

АлёнкаДата: Четверг, 05.08.2010, 23:12 | Сообщение # 99
Знаю, как пройти Medium!
у вас есть другие описания и восторженные отклики о аниме, кроме как "прикольное" ?! Алёнка в ярости!

ImarisДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:08 | Сообщение # 100
напиши свое))

Форум » Flash Rock Online » Флуд » Аниме (Ня или не ня)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Flyflash © 2017
Сайт управляется системой uCoz