Пятница, 22.09.2017, 20:11
Загрузка...

Играть | Таблица заказов мелодий | Заказ мелодий | Скачать установки игр и песен (1.43) | Как создавать мелодии в игру | Группа вконтакте Привет, Гость
Кидайте ссылку на игру всем знакомым :) Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Flash Rock Online » Флуд » Флуд (Куда ж без него)
Флуд
MetalFobosДата: Вторник, 27.04.2010, 11:48 | Сообщение # 101
Я лучше всех
Награды: 7
Статус: Offline
Мой ник в игре: MetalFobos
Quote (Imaris)
я позавчера так эпично сдул драфтовый турнир) мы с другом пришли, насобирали барахла, нас поимели обоих, а потом я поимел друга 2-1)
ну ниче, через неделю констрактед экстендед, лично у меня с моей декой есть вполне неплохие шансы
все, теперь я тебе буду флудить о мтг, и пофиг на то, что ты, наверное, ничего не понимаешь))

Парадигма - это способ построения системных абстракций на основе их свойств общности изменчивости. Совершенно дизъюнктивно нормальной формой является дизъюнкция элементарных конъюнкций одинакового ранга. Итеративной называется функция, циклически повторяющая одно действие заданное количество раз. Рекурсивной называется функция, обращающаяся сама к себе.

З.Ы.: Коронный номер - ПХ'НГУИ МГЛВ'НАФХ КТУЛХУ Р'ЛЬЕХ ВГАХ'НАГЛ ФХТАГН

MetalFobosДата: Вторник, 27.04.2010, 11:51 | Сообщение # 102
Я лучше всех
Quote (Imaris)
О, ты походу хотя бы понимаешь, о чем речь)

Ну я слышал об этой игре, но не играл. Мне вспомнилось, как я давно (5-6 лет назад) играл в PTC. У меня был Moltres (легенда!) самой сильной карточкой. И ещё кэпсы собирал. 151 - собрал всё первое поколение))
Если бы я все эти силы тогдашние вместо фигни направил на обучение гитаре....

АлёнкаДата: Вторник, 27.04.2010, 13:13 | Сообщение # 103
Знаю, как пройти Medium!
Награды: 0
Quote (MetalFobos)
Парадигма - это способ построения системных абстракций на основе их свойств общности изменчивости. Совершенно дизъюнктивно нормальной формой является дизъюнкция элементарных конъюнкций одинакового ранга. Итеративной называется функция, циклически повторяющая одно действие заданное количество раз. Рекурсивной называется функция, обращающаяся сама к себе.

З.Ы.: Коронный номер - ПХ'НГУИ МГЛВ'НАФХ КТУЛХУ Р'ЛЬЕХ ВГАХ'НАГЛ ФХТАГН

пардон, но это очевидно

MetalFobosДата: Вторник, 27.04.2010, 15:47 | Сообщение # 104
Я лучше всех
Quote (Алёнка)
пардон, но это очевидно

Всмысле?)))
Я ж не стараюсь мозги запудрить))) Просто выпендриваюсь)))

ImarisДата: Вторник, 27.04.2010, 16:57 | Сообщение # 105
Наверное, я создаю мелодии
Награды: 1
Ну так это же первокласснику понятно, что ты написал, стыдно должно быть, ты прямо К.О.
))
Да, в 9-ом)

MetalFobosДата: Вторник, 27.04.2010, 17:16 | Сообщение # 106
Я лучше всех
Quote (Imaris)
Ну так это же первокласснику понятно, что ты написал, стыдно должно быть, ты прямо К.О.
))

Ах вы так!!! Я пошутить хотел, а вы издеваццо?!?!?!?!
Ну ладно... Синусоидальность дидукционнго индуктора некоммутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора!!!!!
Учитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo- гипoнимичecкиe cвязи!!!!

З.Ы.: smile

Сообщение отредактировал MetalFobos - Вторник, 27.04.2010, 17:17

LeSSeRДата: Вторник, 27.04.2010, 17:26 | Сообщение # 107
Награды: 11
Мой ник в игре: LeSSeR
Вставлю свои 5 копеек:
Аддитивность — свойство величин по отношению к сложению, состоящее в том, что значение величины, соответствующее целому объекту, равно сумме значений величин, соответствующих его частям, в некотором классе возможных разбиений объекта на части.

ImarisДата: Вторник, 27.04.2010, 17:32 | Сообщение # 108
У МеталФобоса круче, там слов корявых больше)

LeSSeRДата: Вторник, 27.04.2010, 17:33 | Сообщение # 109
Но ведь каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, я пpишел к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее:
посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

MetalFobosДата: Вторник, 27.04.2010, 17:34 | Сообщение # 110
Я лучше всех
Quote (Imaris)
У МеталФобоса круче, там слов корявых больше)

Пасыба учител!)))

MetalFobosДата: Вторник, 27.04.2010, 17:36 | Сообщение # 111
Я лучше всех
Quote (LeSSeR)
Но ведь каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, я пpишел к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее:
посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Вы правы, коллега, но вы не учли того, что с точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

LeSSeRДата: Вторник, 27.04.2010, 17:47 | Сообщение # 112
Но все же остаются не решенными вопросы: pешает ли консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов? при каких условиях каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа? возникает ли позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа? каждый ли субьект, находясь в пpепубеpтатном состоянии, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях? окуда следует то, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма? что является фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации? что обуславливает то, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно?

Сообщение отредактировал LeSSeR - Вторник, 27.04.2010, 17:55

MetalFobosДата: Среда, 28.04.2010, 17:44 | Сообщение # 113
Я лучше всех
Quote (Imaris)
Нас че-то с этими гиа так пугали долго, а когда до пробников дошло, оказалось, что это все фуфло /:
кроме физики х( хотя она тоже фуфло, я ее просто не учу вовсе)

Ты физику сдаешь?))
Я сдаю физику, информатику, английский и русский и математику естественно))))

ImarisДата: Среда, 28.04.2010, 17:47 | Сообщение # 114
Я сдаю основные математику и русский, профильную информатику и по выбору физику

MetalFobosДата: Среда, 28.04.2010, 18:13 | Сообщение # 115
Я лучше всех
Quote (Imaris)
Я сдаю основные математику и русский, профильную информатику и по выбору физику

В физмат класс собрался? А это верно))

ImarisДата: Среда, 28.04.2010, 18:16 | Сообщение # 116
Инфтех, физмата в нашей гимназии не будет, а в угшную четырнадцатую я не хочу х(

ImarisДата: Среда, 28.04.2010, 18:16 | Сообщение # 117
А ты егэ сдаешь? Ты в физмате?

MetalFobosДата: Среда, 28.04.2010, 18:18 | Сообщение # 118
Я лучше всех
Quote (Imaris)
Инфтех, физмата в нашей гимназии не будет, а в угшную четырнадцатую я не хочу х(

smile
Ясн)))
Я хотел вот в физмат, да только мне сказали, что я для физмата староват))) Типа надо было в 8-ом классе идти в физмат, а в 10-ом уже нельзя)))
Ну и пошёл я в соц-эконом

ImarisДата: Среда, 28.04.2010, 18:29 | Сообщение # 119
Типа надо было в 8-ом классе идти в физмат, а в 10-ом уже нельзя)))
оО
В девятом же выбирают

MetalFobosДата: Среда, 28.04.2010, 18:34 | Сообщение # 120
Я лучше всех
Quote (Imaris)
В девятом же выбирают

В нашем 64-ом лицее ужё с 8-ого класса физмат есть

ImarisДата: Среда, 28.04.2010, 18:43 | Сообщение # 121
т.е. с восьмого класса на профили делят?

VetalДата: Среда, 28.04.2010, 18:48 | Сообщение # 122
Admin
Награды: 52
Мой ник в игре: Vetal
Я, кстати, на физмате учился в школе)
После 9-го пошел в колледж.

Терпеть не могу гуманитарные предметы - украинский язык, русский язык и историю (вообще лютой ненавистью) smile

P.S.: У нас делили с 8-го

Материальная помощь сайту. Все расходы пойдут исключительно на отключение рекламы, свободное пространство, новый хостинг и т.п.
Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Среда, 28.04.2010, 18:51 | Сообщение # 123
Я лучше всех
Quote (Vetal)
У нас делили с 8-го

Тоже. Я пришёл в восьмом, а чтоб в физмат попасть в нашей школе надо было с 7-ого хотя бы учиться

MetalFobosДата: Среда, 28.04.2010, 18:59 | Сообщение # 124
Я лучше всех
Quote (Vetal)
Терпеть не могу гуманитарные предметы - украинский язык, русский язык и историю (вообще лютой ненавистью)

Я тоже, правда не лютой, а лютенькой ненавистью smile
А английский сдаю так для понта. Не зря ж три года им дополнительно занимался smile

Сообщение отредактировал MetalFobos - Среда, 28.04.2010, 18:59

ImarisДата: Среда, 28.04.2010, 19:13 | Сообщение # 125
ужасно у вас)

MetalFobosДата: Среда, 28.04.2010, 19:21 | Сообщение # 126
Я лучше всех
Quote (Imaris)
ужасно у вас)

На вкус и цвет товарищей нет)

АлёнкаДата: Четверг, 29.04.2010, 10:15 | Сообщение # 127
Знаю, как пройти Medium!
Quote (LeSSeR)
f(a+b)=f(a)+f(b)

класс, обожаю такое
Quote (MetalFobos)
Я сдаю физику, информатику, английский и русский и математику естественно))))

а я тоже кроме информатики

LeSSeRДата: Четверг, 29.04.2010, 10:51 | Сообщение # 128
Готический стишок

LeSSeRДата: Четверг, 29.04.2010, 10:54 | Сообщение # 129
Прикол:
А я еще думаю... откуда тут ноые записи? И кто все ники поменял? ))
Прикрепления: 1794657.jpg(148Kb)

Сообщение отредактировал LeSSeR - Четверг, 29.04.2010, 10:55

MetalFobosДата: Четверг, 29.04.2010, 16:32 | Сообщение # 130
Я лучше всех
Quote (LeSSeR)
Йош Сотонист
Брутальный ёжик-сатанист
Ползёт во мрак лесной тропой!
Он ангел тьмы. Душой нечист!
И воздух рвёт протяжный вой:

ААААААААААААААГРРРРРРРРРРХЪ!!!!!!!!

"Я аццкий йож! Посланник зла!
И Люцифер - мой брат родной!
Твоя душа сгорит до тла
Коль повстречаешься со мной!

В зловещем вымершем лесу
Мне нипочём любой капкан!
На острых иглах я несу
Тела убитых христиан!!!"

Запомни, путник - в лес входя
Идешь по лезвию ножа!
Брутально смерть пронзит тебя
Иглою аццкого ежа!!!

+100500)))
Quote (LeSSeR)
Прикол:
А я еще думаю... откуда тут ноые записи? И кто все ники поменял? ))

Гугл переводчик прикалывается))

LeSSeRДата: Пятница, 30.04.2010, 00:40 | Сообщение # 131
Народ это крутня: у меня есть gamepad - аналог Playstation.
Там есть програмка по созданию игровых профилей.
Так вот хоть кнопки назначены на клаву я задал соответствие с gamepadом и все работает.
К чему все это я? ах да ктото там спрашивал за подключение разных девайсов(в часности за "гитару") Веталь ответил что то, что типо не получится подключить.
Вот и ответ.
Играть конечно невозможно но прикольно(только на изи и медиум). ))

Сообщение отредактировал LeSSeR - Пятница, 30.04.2010, 00:51

VetalДата: Пятница, 30.04.2010, 01:07 | Сообщение # 132
Admin
То есть можно и гитарный контроллер подключить? Есть же такие на usb вроде

Материальная помощь сайту. Все расходы пойдут исключительно на отключение рекламы, свободное пространство, новый хостинг и т.п.
Z245990029639
R112060697749
U267336418096

LeSSeRДата: Пятница, 30.04.2010, 12:15 | Сообщение # 133
Quote (Vetal)
То есть можно и гитарный контроллер подключить?

да
Quote (Vetal)
Есть же такие на usb вроде

да.
Не знаю как с гитарной консолью, но по идее во всех должен быть диск с такими програмками потому что у меня прога специально для моей модели.

Сообщение отредактировал LeSSeR - Пятница, 30.04.2010, 12:18

VetalДата: Пятница, 30.04.2010, 15:16 | Сообщение # 134
Admin

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Суббота, 01.05.2010, 16:36 | Сообщение # 135
Я лучше всех
У форума юбилей - 300 участников)))

VetalДата: Суббота, 01.05.2010, 21:46 | Сообщение # 136
Admin
Да, чем не юбилей)

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:02 | Сообщение # 137
Я лучше всех
Быстро юбилей закончился)))

АлёнкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:28 | Сообщение # 138
Знаю, как пройти Medium!
празднуйте мой новый авик хД

ImarisДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:21 | Сообщение # 139
Аве аве новому авику Аленки!!
всех с Днем победы)

Сообщение отредактировал Imaris - Воскресенье, 09.05.2010, 11:22

LeSSeRДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:33 | Сообщение # 140
Quote (Алёнка)

Ня, Каваиии! nyam

MetalFobosДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:09 | Сообщение # 141
Я лучше всех
Quote (Алёнка)

)))))))))))))))))
C 9 мая всех)

[RINO]Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:54 | Сообщение # 142
Новичок
А у кого какое железо??? smile

АлёнкаДата: Пятница, 14.05.2010, 12:54 | Сообщение # 143
Знаю, как пройти Medium!
хоть бы с 17-тилетием поздравили -_-"

ImarisДата: Пятница, 14.05.2010, 14:46 | Сообщение # 144
оО
мы же не знали))
с 17-летием тебя))
желаю аццкого гитарного скилла и мжвячной музыки))

АлёнкаДата: Пятница, 14.05.2010, 18:15 | Сообщение # 145
Знаю, как пройти Medium!
гитарного скилла)))))))
в пв он не пригодится хД но спасибо =*

ImarisДата: Суббота, 15.05.2010, 09:14 | Сообщение # 146
А там разве нельзя играть на гитаре?)

LeSSeRДата: Суббота, 15.05.2010, 10:40 | Сообщение # 147
Quote (Imaris)
А там разве нельзя играть на гитаре?)

В Атлантике есть один перонаж с гитарой.

П. С.: а я гамаю в Requiem online.

ImarisДата: Суббота, 15.05.2010, 14:43 | Сообщение # 148
ыы, онлайн рпг все такие одинаковые.. х(
играл в линейку, в лотр, в пв, все одно и то же и все неинтересно
разве что лотр несколько красив, ибо я люто поклоняюсь Толкиену, почему бы не взглянуть лишний раз на Средиземье?)
Если бы он был бесплатен, я бы мб только из-за атмосферы играл, а так нет /:

LeSSeRДата: Суббота, 15.05.2010, 20:29 | Сообщение # 149
Играл в Rising Force Online? там совсем другая система прокачки.
и еще Street Gears (в аниме стиле) гонки на роликах тоже РПГ )) (понравится если ты анимешник)

ImarisДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:23 | Сообщение # 150
Я не анимешник, но у меня есть наклонность к аниме)
По крайней мере, много я его не смотрю и не смотрел, до анимешника еще далеко мне)
В RFO не играл, в SG тоже)
Я раньше, года четыре-пять назад играл очень много и во все сразу (половину игр не заканчивал, начинал следующие, играл одновременно в штук пять разных), сейчас такой фигней не занимаюсь)
Я могу задротиться в Готику 1, 2 безостановочно, годами, прошел первую, играю вторую, прошел вторую, снова в первую, и меня не задолбает) Было бы только время на это на все..)

Форум » Flash Rock Online » Флуд » Флуд (Куда ж без него)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:
Flyflash © 2017
Сайт управляется системой uCoz