Воскресенье, 23.07.2017, 07:49
Загрузка...

Играть | Таблица заказов мелодий | Заказ мелодий | Скачать установки игр и песен (1.43) | Как создавать мелодии в игру | Группа вконтакте Привет, Гость
Кидайте ссылку на игру всем знакомым :) Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Flash Rock Online » Обсуждение игры » Обновления в Online-версии (И всё о них)
Обновления в Online-версии
VetalДата: Пятница, 25.06.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 52
Статус: Offline
Мой ник в игре: Vetal
Так как обновления онлайн-версии поступают гораздо чаще, я буду писать о них в отдельной теме.

Что добавлено в версии [2406] (версия теперь будет заканчиваться её датой).

• Более плавная растеризация. Может кто включал в настройках растягивание на весь экран? Нет? Зря))) При растягивании на весь экран, если установлено качество медиум/максимум теперь не будет галимых переходов между пикселами на картинках (как это было на фоновом рисунке)
  • Кнопка отключить звук biggrin
  • Длинные ноты с короткой длиной. Хвостик не рисовался. Соответственно очков такие ноты приносили не более 20
  • Небольшой туториал. Он показывается один раз при загрузке песни. Еще его можно глянуть в разделе помощь в главном меню
  • На мой взгляд, более веселые (и уже русские) игровые сообщения
  • Еще один ускоритель, который выключает слайд
  • Немного пересчитаны цифры. Теперь нельзя увеличить свой результат в 2.1 раза. х2 - максимум, и тот при всех четырех ускорителях. Играть становится реально ВЕСЕЛО
  • Ускоритель рока дает всего 10% biggrin
  • 4-й фон (у эксперта) снова вернулся. Раньше ведь сложность называлась Very Hard. Вот программа до сих пор и думала, что таких мелодий пока что нету)))
  • Еще много чего по мелочи

Что добавлено в версии 1.43 [0407]

• Очень дельная программулина... Во время обработки табы, если программа находит "запрещенные аккорды", она превращает их в играбельные. А точнее:

"--345" -> "--3-5" (вообще самый распространенный среди неиграбельных)
    "-2-45" -> "-23-5" (второе место)
    "1--45" -> "1---5"
    "-2345" -> "-23-5" (тоже в какой-то песни видел)
    "12345" -> "1-3-5" (только маньяки делают такие аккорды smile )

• Возможность назначать для каждой мелодии свое количество зарабатываемых очков (но это буду делать только я wink ). В песне Symphony X за одну ноту при х1 даёт 1250 очков (в отличии от 300 в остальном эксперте)
  • Если были зажаты кнопки ладов до прохода звука при старте мелодий, они как-бы отключались. Теперь такого нет
  • Когда закончил, или провалил мелодию, сверху в углу всплывает название песни.

Что добавлено в версии 1.43 [2807]

• Исправлена ошибка с длинными нотами: длинная нота не может быть короче 100 пикселей в высоту, если этим она не мешает следующим нотам
  • Я уменьшил ширину ноты до ->80%<- теперь ширина этой полоски такая же, как и диаметр кружка на ноте. Вроде так удобнее..
  • Добавил еще одну комбинацию в программу замены аккордов... Я её каким-то образом упустил smile
    "12-45" -> "1---5"

• Еще одна невероятно нужная штука при считывании аккордов:

Наши редакторы (со мной в том числе) порой забывают "закрыть" длинную ноту, и она накладывается на следующие за ней. Буквально пару часов назад за чашкой чая и просмотром телека был выдуман новый алгоритм. Кому интересно, подробности работы алгоритма:

- Если в табулатуре стоит длинная нота, без закрывающей её ноты "Е", программа автоматически ставит ноту E перед следующей нотой
    - Если следующей ноты нету - программа приравнивает длину этой ноты равной 1/16 такта. То же самое, если записать просто --LE--
    - Все ноты "L" с длиной равной "0" программа считывает как обычную ноту

С этой штукой нежелательно баловаться, так как программа сама не знает, какой должна быть длина ноты. В результате длина может получится либо слишком короткой (но не меньше 100 px), либо слишком длинной (как ноты с пометкой "let ring" в Guitar Pro)

Но в целом можно сказать, что не зря повозился))

• Ускоритель рока по прежнему дает +10%, но уже не отнимает бонус соло
  • Если включен бонус слайд, фонограмму включать нельзя. +30% как-никак
  • Я избавился от ошибки при переходе с плейлиста обратно в главное меню. Могла случайно включится "быстрая игра". Причем, казалось, что вроде никакой связи между этими действиями не должно было быть))
  • Еще одна ошибка, от быстрой смены действий в игре во время загрузки... Если выйти в магазин, а потом обратно в плейлист, список мог "перекоситься", то есть кроме 150 элементов списка, могли бы еще 150 висеть в самом верху. Не знаю, получилось ли это исправить, так как увидел я эту ошибку на компе с очень медленным интернетом... Я на 10 минут в плейлист добавил еще 2 тысячи элементов (чтобы увеличить размер файла), и вроде ничего такого не увидел. smile

Материальная помощь сайту. Все расходы пойдут исключительно на отключение рекламы, свободное пространство, новый хостинг и т.п.
    Z245990029639
    R112060697749
    U267336418096

XumukДата: Пятница, 25.06.2010, 12:50 | Сообщение # 2
Наверное, я создаю мелодии
Награды: 2
Мой ник в игре: VirysIT
Круто мне обновление очень понравилась)))) Кстати в следующем можно сделать шкалу громкости в игре))))ну чтоб если в наушниках играешь можно было в игре уменьшить громкость песен и фоновой музыки))

VetalДата: Пятница, 25.06.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Admin
Громкость сделать гораздо сложнее, чем вкл/выкл)))

Материальная помощь сайту. Все расходы пойдут исключительно на отключение рекламы, свободное пространство, новый хостинг и т.п.
Z245990029639
R112060697749
U267336418096

XumukДата: Пятница, 25.06.2010, 13:05 | Сообщение # 4
мммм ну окей......я просто предложил. Кстати на тему растянутого режима игры. Все хорошо вот только было бы еще лучше если бы можно было сделать разрешение по больше ато в разрешении 800 на 600 глаз режет на большой скорости когда играешь. Щас просто опробовал

VetalДата: Пятница, 25.06.2010, 13:09 | Сообщение # 5
Admin
Больше разрешение - будет больше игру тормозить. И текстур гитарных грифов под 1280х1024 я не смогу сделать. Я как-то уже планировал это сделать, но забил)

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

Vetal666Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:15 | Сообщение # 6
Знаю, как пройти Easy
Награды: 0
Блин только игру испортил! cry cry cry cry

Vetal666Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:15 | Сообщение # 7
Знаю, как пройти Easy
-1,,,,,,я терь редко в игре буду,играть стало нереально ТУПО!!!!!!

Ответ от админа:

Спасибо за [-1] bye

cartman1926Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:43 | Сообщение # 8
Я прохожу Easy неглядя
это точно,такой тупизм теперь какие-то % сделай обратно множетели!!!!

Ответ от админа:

100 % - это и есть множитель на два. Если ты говоришь про тот бонус, в котором рокметер быстро падает, то раньше было ОЧЕНЬ просто заработать миллионы очков за мелодии на медиуме. Включил, и всё - у тебя х20. Получается, за мелодию ты сможешь набрать в 4-5 раз больше очков, даже если пропускаешь десятки нот

XumukДата: Пятница, 25.06.2010, 16:04 | Сообщение # 9
Ребят если вас что то не устраивает в игре пичише пожалуйста что именно. Ато вот это "сделал тупо" ниочем не говорит и не дает понять что нужно изменить.

Vetal666Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:09 | Сообщение # 10
Знаю, как пройти Easy
Блин если он только её изменил и пишут зделал тупо,оно то и значит ЧТО ВСЁ ТУПО!
Тольуо одно исключение ето кнопка выкл звука и всё,остальное изменение ОТСТОЙ!
прошу вернуть назат!

Ответ от админа:

Пишут? Ты, и Cartman1926? Изменения в плохую сторону коснулись только зарабатываемых очков.
Персонально для тебя могу сделать версию, в которой будет множитель до х100, и без рокметра!

Vetal666Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Знаю, как пройти Easy
И вооот самое дибильное!
Рокомерт падаетбылстро и даёт 10 процов к очкам,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,какие нафиг 10процо,ето ни что,какой смысыл тогда в етом,убири тогда нафиг ту клавишу!

Ответ от админа:

Я подсчитал разницу в очках. Получается, этот бонус был ГОРАЗДО лучше, чем тот, где убирается теппинг? Извини, но без теппинга играть на много сложнее

XumukДата: Пятница, 25.06.2010, 16:20 | Сообщение # 12
Ну впринцепе изменения не все тупые. К примеру новый бонус эт гуд а вот то что изменили +ы бонусов не совсем хорошо. Кароч щас ради интереса протестил на одной песне игру с бонусами и кол-во очков полученных если играть без бонусов кароч получилось так что игра без бонусов дала нааамного больше очков хотя оба раза сыграл песню одинаково хорошо. Виталь думай кароч над этой штукой. Поддерживаю предложение Vetal666, хоть и не полностью но частично.

ЫКДата: Пятница, 25.06.2010, 16:29 | Сообщение # 13
Я прохожу Easy неглядя
ндя начальник чучуть ты всё засрал
теперь за одну песню можно получить 500000-1500000 очков а это значит что новечкам придётся играть гораздо дольше что бы получить новые гитары
ну а мне честно пофиг я уже всё успел пройти ко времени этой версии biggrin

Vetal666Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:29 | Сообщение # 14
Знаю, как пройти Easy
Во во!
Не знаю мне кроме клавышы выкл звука и слайда большн не чиго не нрав

LeSSeRДата: Пятница, 25.06.2010, 17:21 | Сообщение # 15
Награды: 11
Мой ник в игре: LeSSeR
# Более плавная растеризация. Может кто включал в настройках растягивание на весь экран? Нет? Зря))) При растягивании на весь экран, если установлено качество медиум/максимум теперь не будет галимых переходов между пикселами на картинках (как это было на фоновом рисунке)

Супер, но если долго играть такое ощущение что падает зрение )). А вобще норм так как у меня большой монитор.
_
# Кнопка отключить звук biggrin

Супер. Полезная кнопка. (Грамафон? - жесть)
_
# Длинные ноты с короткой длинной. Хвостик не рисовался. Соответственно очков такие ноты приносили не более 20

Было такое дело. При темпе 138-140 вроде. Гуд что исправил.
_
# Небольшой туториал. Он показывается один раз при загрузке песни. Еще его можно глянуть в разделе помощь в главном меню

Супер. Наглядно и не навязчиво. Но интерактивный туториал можно было и не убирать. Интересно сколько людей вобще им пользовались.
_
# На мой взгляд, более веселые (и уже русские) игровые сообщения

Супер. Хотя я на них редко смотрю. А уж когда играешь эксперта - то не до них ))
_
# Еще один ускоритель, который выключает слайд

Жесть. А это вобще реально? Я имею ввиду на эксперте wacko
_
# Немного пересчитаны цифры. Теперь нельзя увеличить свой результат в 2.1 раза. х2 - максимум, и тот при всех четырех ускорителях. Играть становится реально ВЕСЕЛО

Жесть. Мало как то. Или это я(и мы все) привыкли к "легкой жизни" )).
_
# Ускоритель рока дает всего 10% biggrin

Не согласен. Когда включаешь ускоритель рокметра - на сколько процентов он быстрей падает?
_
# 4-й фон (у эксперта) снова вернулся. Раньше ведь сложность называлась Very Hard. Вот программа до сих пор и думала, что таких мелодий пока что нету)))

затрудняюсь ответить. не заметил как-то.
_
# Еще много чего по мелочи

smile

Сообщение отредактировал LeSSeR - Пятница, 25.06.2010, 17:40

cartman1926Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:56 | Сообщение # 16
Я прохожу Easy неглядя
да и на гитару опустили........

DenДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:22 | Сообщение # 17
Expert??? Слишком легко!
Мой ник в игре: Den
Изменения в целом нормально,теперь
играть реально весело
хоть и тяжело)

"На словах ты молодец и на деле молодец" ©

DaronДата: Среда, 30.06.2010, 11:59 | Сообщение # 18
Слышал, можно пройти Medium?
честно говоря,я ваще отсталый парень,играл без бонусов ,вот только недельку назад открыл для себя эти прелести), помоему играть надо ради удовольствия ,а не ради очков)),так что мне , не испортил игру одмин,один хер она мне нравится)

DaronДата: Среда, 30.06.2010, 12:00 | Сообщение # 19
cool главное чтоб песен металлики побольше было

VetalДата: Среда, 30.06.2010, 17:11 | Сообщение # 20
Admin
Не согласен. Когда включаешь ускоритель рокметра - на сколько процентов он быстрей падает?

Где-то в 2-3 раза (в процентах - 100-200 smile ). Этот бонус не нужно использовать, если пропускаешь ноты без него. Как по мне - так это самый простой бонус. После многочисленных капризов по этому поводу, я просто умножил все получаемые очки на 2. Попробуйте сейчас поиграть)))

А цены на гитары поднял в 1.5 раза. Короче в игре инфляция)

Оффлайн пока что не будет

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

DenДата: Четверг, 01.07.2010, 22:12 | Сообщение # 21
Expert??? Слишком легко!
Мой ник в игре: Den
Quote (Daron)
честно говоря,я ваще отсталый парень,играл без бонусов ,вот только недельку назад открыл для себя эти прелести), помоему играть надо ради удовольствия ,а не ради очков)),

Такая же хрень,про бонусы ваще не знал,забил на них и тока неделю назад открыл для себя)

"На словах ты молодец и на деле молодец" ©

Gen666Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:49 | Сообщение # 22
а новые гитары будут?))

VetalДата: Суббота, 03.07.2010, 05:09 | Сообщение # 23
Admin
пока нет

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

VetalДата: Воскресенье, 04.07.2010, 07:17 | Сообщение # 24
Admin
Новые добавления в игру. Версия 1.43 [0407]

• Очень дельная программулина... Во время обработки табы, если программа находит "запрещенные аккорды", она превращает их в играбельные. А точнее:

"--345" -> "--3-5" (вообще самый распространенный среди неиграбельных)
    "-2-45" -> "-23-5" (второе место)
    "1--45" -> "1---5"
    "-2345" -> "-23-5" (тоже в какой-то песни видел)
    "12345" -> "1-3-5" (только маньяки делают такие аккорды smile )

Причем, если управление настроено на стандарт от GH3 (shift,z,x,c,v), то аккорды остаются так, как и должны быть. Теперь мы никогда не узнаем, какие мелодии до сих пор небыли исправлены spiteful

• Возможность назначать для каждой мелодии свое количество зарабатываемых очков (но это буду делать только я wink )
  • Если были зажаты кнопки ладов до прохода звука при старте мелодий, они как-бы отключались. Теперь такого нет
  • Когда закончил, или провалил мелодию, сверху в углу всплывает название песни.
  • Еще много чего по мелочи (например новые струны)

Скоро будет и в оффлайне)
По случаю, я даже две мелодии добавил в игру.

1 - Enter Shikari - Sorry, You're Not A Winner,
2 - Symphony X - Smoke And Mirrors (так, для прикола biggrin )

В последней за одну ноту можно получить 1250 очков (или 20000 при x16 если не промахиваться всю мелодию). Если играть с зеленой штукенцией, получаешь в восемь раз меньше. 3 с половиной лимонов очков ваши, если пройдете её на 100%

Очень печально, но появился в игре и глючок... Последняя мелодия в онлайн-версии показывается без обложки альбома. С оффлайн-версией той же сборки всё в порядке happy

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

VetalДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:20 | Сообщение # 25
Admin
1.43 Появилась в Offline

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

ЫКДата: Четверг, 08.07.2010, 15:15 | Сообщение # 26
Я прохожу Easy неглядя
угусь спасибки biggrin

VetalДата: Среда, 28.07.2010, 18:37 | Сообщение # 27
Admin
Новые улучшения в онлайн-версии. Версия 1.43 [2807]

• Исправлена ошибка с длинными нотами: длинная нота не может быть короче 100 пикселей в высоту, если этим она не мешает следующим нотам
  • Я уменьшил ширину ноты до ->80%<- теперь ширина этой полоски такая же, как и диаметр кружка на ноте. Вроде так удобнее..
  • Добавил еще одну комбинацию в программу замены аккордов... Я её каким-то образом упустил smile
    "12-45" -> "1---5"

• Еще одна невероятно нужная штука при считывании аккордов:

Наши редакторы (со мной в том числе) порой забывают "закрыть" длинную ноту, и она накладывается на следующие за ней. Буквально пару часов назад за чашкой чая и просмотром телека был выдуман новый алгоритм. Кому интересно, подробности работы алгоритма:

- Если в табулатуре стоит длинная нота, без закрывающей её ноты "Е", программа автоматически ставит ноту E перед следующей нотой
    - Если следующей ноты нету - программа приравнивает длину этой ноты равной 1/16 такта. То же самое, если записать просто --LE--

С этой штукой нежелательно баловаться, так как программа сама не знает, какой должна быть длина ноты. В результате длина может получится либо слишком короткой (но не меньше 100 px), либо слишком длинной (как ноты с пометкой "let ring" в Guitar Pro)

Но в целом можно сказать, что не зря повозился))

• Ускоритель рока по прежнему дает +10%, но уже не отнимает бонус соло
  • Если включен бонус слайд, фонограмму включать нельзя. +30% как-никак
  • Я избавился от ошибки при переходе с плейлиста обратно в главное меню. Могла случайно включится "быстрая игра". Причем, казалось, что вроде никакой связи между этими действиями не должно было быть))
  • Еще одна ошибка, от быстрой смены действий в игре во время загрузки... Если выйти в магазин, а потом обратно в плейлист, список мог "перекоситься", то есть кроме 150 элементов списка, могли бы еще 150 висеть в самом верху. Не знаю, получилось ли это исправить, так как увидел я эту ошибку на компе с очень медленным интернетом... Я на 10 минут в плейлист добавил еще 2 тысячи элементов (чтобы увеличить размер файла), и вроде ничего такого не увидел. smile

Z245990029639
    R112060697749
    U267336418096

MetalFobosДата: Среда, 28.07.2010, 18:50 | Сообщение # 28
Я лучше всех
Награды: 7
Мой ник в игре: MetalFobos
Quote (Vetal)
длинной

опять ты Задорнова обижаешь

VetalДата: Среда, 28.07.2010, 18:58 | Сообщение # 29
Admin
Что вы все пристали?)))
И что я не правильно написал?

Как же все просто у англичан: length-то, length-сё

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Среда, 28.07.2010, 19:20 | Сообщение # 30
Я лучше всех
длинга с одной "н") и без "г"))

VetalДата: Среда, 28.07.2010, 19:47 | Сообщение # 31
Admin
А, так у меня всё правильно?)

либо слишком длинной

Это от слова длинный)

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Среда, 28.07.2010, 20:35 | Сообщение # 32
Я лучше всех
Quote (Vetal)
длинный

Длина - это существительное. Длинный - прилагательное. Длинный образовано от длины при помощи суффикса "н": длина + "н" = длинный

З.Ы.: Я зануда и педант ничего с этим не поделаешь

Сообщение отредактировал MetalFobos - Среда, 28.07.2010, 20:36

VetalДата: Среда, 28.07.2010, 21:00 | Сообщение # 33
Admin
Ты мне скажи, я правильно написал? biggrin

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

Про_ДэнДата: Среда, 28.07.2010, 21:50 | Сообщение # 34
Мой ник в игре: Про_Дэн
сделай возможность подключения геймпада))))

VetalДата: Среда, 28.07.2010, 21:59 | Сообщение # 35
Admin
Читай:

http://www.gamer.ru/games/846-obo-vsem/posts/45673

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

Про_ДэнДата: Среда, 28.07.2010, 22:20 | Сообщение # 36
так это от вилл
а я про обычные)))

VetalДата: Среда, 28.07.2010, 23:30 | Сообщение # 37
Admin
Я не разбираюсь в том, как подключить обычные контроллеры

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

Про_ДэнДата: Четверг, 29.07.2010, 00:16 | Сообщение # 38
ааа ясно это плоховато

PhoenixДата: Четверг, 29.07.2010, 15:37 | Сообщение # 39
Знаю, как пройти Easy
а каккого хрена теперь бонус мол "играй без слайда" не дает включить фанеру??

MetalFobosДата: Четверг, 29.07.2010, 16:25 | Сообщение # 40
Я лучше всех
Quote (Vetal)
Ты мне скажи, я правильно написал?

Неа) Правильно не длинна, а длина) длинна - это уже краткое прилагательное, а ты используешь существительное, поэтому длина)

Сообщение отредактировал MetalFobos - Четверг, 29.07.2010, 16:25

VetalДата: Четверг, 29.07.2010, 19:41 | Сообщение # 41
Admin
а каккого хрена теперь бонус мол "играй без слайда" не дает включить фанеру??

Он так же само, как и теппинг теперь убирает этот бонус

Правильно не длинна, а длина

Там в тексте нету слова "длинна"!))

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Пятница, 30.07.2010, 17:26 | Сообщение # 42
Я лучше всех
Quote (Vetal)
Там в тексте нету слова "длинна"!))

Эх ты, обманываешь доверчивых юзеров! Лучше б признал, что ошиься, и исправил, а ты исправил типа это так и было
Да в принципе мне пофиг, главное, что исправил)))

Сообщение отредактировал MetalFobos - Пятница, 30.07.2010, 17:26

VetalДата: Пятница, 30.07.2010, 20:10 | Сообщение # 43
Admin
smile

Слова "длинна" - не было)
Было "длинной"

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Пятница, 30.07.2010, 21:28 | Сообщение # 44
Я лучше всех
Quote (Vetal)

Тут было вместо "длиной" - "длинной", а тут явно не прилагательное)
Длина - особенное слово) Оно склоняется с окончаниями прилагательного, но это не значит, что оно прилагательное!)

Сообщение отредактировал MetalFobos - Пятница, 30.07.2010, 21:29

VetalДата: Пятница, 30.07.2010, 21:33 | Сообщение # 45
Admin
Ладно, филолог, я всё понял.. senile

Z245990029639
R112060697749
U267336418096

MetalFobosДата: Пятница, 30.07.2010, 22:30 | Сообщение # 46
Я лучше всех
Quote (Vetal)
Ладно, филолог, я всё понял..

Абижяещь слющай какой я нафиг филолог, русский на 71 балл написал

GaplemeerceДата: Среда, 19.06.2013, 00:24 | Сообщение # 47
Я очень хочу зарегистрироваться, но у меня не получается

Generic Generic <strong>Priligy</strong> 60mg (also known as Dapoxetine Hydrochloride) is marketed for the treatment of premature <strong>Dapoxetine</strong> is classified as SSRI, that is Selective Serotonin Reuptake Inhibitor, and acts the same as antidepressants. <a href=http://diqclzhb.webs.com/apps/profile/112204207/>priligy orders cod </a> priligy pill uk dapoxetine approval buy dapoxetine online where can i buy dapoxetine priligy birth control buy dapoxetine australia priligy dapoxetine buy online purchase priligy without prescription from us pharmacy priligy no rx needed priligy review
Atomic Arts was founded in early 2009 by siblings Amy and <strong>priligy online</strong> no prescription Adam Rosko. In a search for the perfect creative project for <strong>priligy online</strong> <strong>Priligy</strong> Uk, Generic <strong>Priligy Buy</strong> Online. <strong>Priligy</strong> bestellen ohne rezept <strong>buy</strong> cheap uk online singapore sales fast shipping pills can usa johor pharmacy canada price. <a href=http://nreuqwf.webs.com/apps/profile/112204207/>dapoxetine uk </a> how to buy dapoxetine purchase online pharmacy priligy priligy uk buy dapoxetine hydrochloride order cheap priligy cod free fedex dapoxetine fda purchasing priligy online without rx buy priligy sweden buying priligy online dapoxetine wiki
<strong>Buy</strong> Generic <strong>Priligy</strong> Online , <strong>Buy</strong> <strong>Dapoxetine</strong> online. 10 Pills : $45, 30 pills : $115, 60 pills: $209. Save 90% on generic <strong>priligy</strong>. we accept visa, amex , western union. <strong>priligy</strong> <strong>cheap</strong> india pharmacy Order From <strong>Cheap</strong> Online Pharmacies. <strong>priligy</strong> <strong>cheap</strong> india pharmacy - Google Drugs. <strong>priligy</strong> <strong>cheap</strong> india pharmacy - Order Online. No <a href=http://mqvqlhocq.webs.com/apps/profile/112204207/>priligy supplement </a> cheap order rx priligy order priligy on line no prescription priligy kaufen priligy and overnight where can i purchase priligy without a prescription buying priligy online priligy buy in usa dapoxetine online pharmacy buy generic priligy buy priligy online
We all want to get good things for a lower price, and this especially counts when dealing with meds. So why should you <strong>buy</strong> <strong>Priligy</strong> at a higher price when you can get <strong>Priligy</strong> is the brand name for the generic drug dapoxetine. This medication is used in the treatment of premature ejaculation for men. It is an oral medication that is <a href=http://qqjjcaf.webs.com/apps/profile/112204207/>priligy next day no prescription </a> dapoxetine canada priligy pill prevent where can i buy priligy no prescription priligy generic where can i buy priligy online order priligy online where to buy dapoxetine priligy pill end premature priligy cod online purchases buy priligy 60mg
http://fcqhuf.webs.com/apps/profile/112204207/

Форум » Flash Rock Online » Обсуждение игры » Обновления в Online-версии (И всё о них)
Страница 1 из 11
Поиск:
Flyflash © 2017
Сайт управляется системой uCoz